Доброго времени! Подскажите, на комиссию по оспариванию кадастровой стоимости экспертиза на отчет требуется при условии если разница в стоимости отличается менее 70%  или  не более 30% от кадастровой? Изменения есть какие нибудь? Благодарствую.

Ответы1
12 декабря 2014 в 19:35:03

Добрый вечер, Аслан!

Изменения есть, и они вступили в силу с июля текущего года.

В настоящее время, положительное экспертное заключение на отчёт об оценке требуется в обязательном порядке, не зависимо от разницы в стоимости.

Данное заключение необходимо предоставлять на бумажном носителе и в форме электронного документа (ФЗ 135, ст. 24.18)

Поддержали0