Добрый день

Подскажите ,пож-та, оценка на 2011 год, судебная экспертиза вопрос в следующем?

В документации на дату оценки площадь дома составляет 80,0 м2 и предыдущие оценщики использовали эту документацию, в деле есть новый тех. паспорт на 2014 год, площадь уже 150 м2.

Могу ли я использовать новый тех. паспорт для оценки, не будет ли это противоречить п. 19 ФСО.

Ответы2
Гость
17 января 2015 в 22:17:24

Прямое противоречие ФСО. Нельзя использовать информацию после даты оценки.

Поддержал1
Автор вопроса
18 января 2015 в 00:35:23

Спасибо за комментарий.

Поддержали0