Здравствуйте! Подскажите обоснование частичного ремонта штукатурки стен после снятия обоев.

Ответы3
11 июля 2016 в 08:29:57

Если штукатурка специально не удаляется то после снятия обоев ее ремонт не требуется.

В зависимости от качества предыдущей отделки может потребоваться частичная или полная шпаклевка поверхности.

Поддержал1
Автор вопроса
11 июля 2016 в 10:58:21

Спасибо Геннадий! А в каком нибудь СНиПе это есть, чтобы обосновать?

Поддержали0
11 июля 2016 в 11:19:56

Начните с ВСН 53-85 пункт 1 и 2

Поддержали0