Коллеги, подскажите пожалуйста, нужно ли все-таки учитывать износ материалов при оценке ущерба от залива?

Ответы1
13 декабря 2016 в 14:20:01

ВСН 53-84 пункт 1. Износ в строительстве начисляется и на материалы и на работы.

Поддержал1