У нас нет же ограничений и обязательств на соблюдение интервала?

Ответы22
Гость
31 мая 2017 в 15:26:17

Если вопрос про 3 месяца из прошлого ФСО-1, то теперь нет.

Поддержали0
Гость
ответил Гость
31 мая 2017 в 17:11:24

это да в курсе, получается, что кроме при процедуре банкротства ограничений нет

31 мая 2017 в 17:53:09

фсо 1

- 8. Дата определения стоимости объекта оценки (дата проведения оценки, дата оценки) – это дата, по состоянию на которую определена стоимость объекта оценки.

дата составления отчета - как слышится, так и пишется - как сформировали отчет, она прописана в договоре (и та и другая).

Поддержали0
Гость
ответил Александру Слуцкому
2 июня 2017 в 08:28:34

наше дело действовать согласно закону, конечно было бы логичней с даты оценки

2 июня 2017 в 09:30:45

Да не логичнее, а просто правильно.

А исполняя бредовую норму просто нарушаете сколько-то других.

Хотя бы про дату оценки.

Поддержали0
Гость
ответил Александру Слуцкому
2 июня 2017 в 13:46:57

что именно нарушаю? только ссылайтесь на фсо

Гость
1 июня 2017 в 21:26:13
Цитата:
Гость
 — 
1 июня 2017 в 19:51:15:

спорить о чем? нам не запрещают так делать

Цитата:
Гость
 — 
1 июня 2017 в 15:41:43:

... Насколько актуальна стоимость на 01.01.2017 для сделки в ноябре 2017??? .....

Поддержали0
Гость
ответил Гость
1 июня 2017 в 21:33:53

в договоре указано оценить на дату 01,01,2017 какие еще вопросы? оценка проведена на эту дату да, аналоги согласно дате, аналитика да, кто что может предъявить?

Гость
ответил Гостю
2 июня 2017 в 18:38:39

Я с вами не спорю, в общем-то. Делайте, как считаете нужным............

Поддержали0
2 июня 2017 в 20:47:24

Ну и Ваша РС может быть рекомендованной только с даты составления отчёта. Ещё полгода.

А на дату оценки она не может быть рекомендована никому и ни для чего.

За что Вы деньги берёте? Мошенничаете?

Какая у Вас дата составления отчёта?

Поддержали0

Вот, кстати ещё, про законы, будущее, настоящее и прошлое....

"10. Отчет об оценке, составленный в целях определения размера возмещения, рыночной стоимости земельного участка, предоставляемого в собственность взамен изымаемого, или рыночной стоимости права, на котором предоставляется земельный участок взамен изымаемого, действителен вплоть до подписания в соответствии со статьей 56.9 настоящего Кодекса соглашения об изъятии недвижимости для государственных или муниципальных нужд либо до решения суда о принудительном изъятии земельного участка и (или) расположенных на нем объектов недвижимого имущества для государственных или муниципальных нужд."

Ст. 56.8 ЗК РФ http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_33773/5242db24527be53872525cc4e4037ee7e90b8aea/

Может в каких-то других сферах тоже какие-то особенности есть.

Поддержали0
Гость
ответил Егору Бондареву
2 июня 2017 в 18:54:08

для обычной оценки ничего такого нет, для банкротства стоит ограничение